• Творчество прихожан
  • Расписание богослужений
  • Новости
  • Пастырское слово
  • Клир
  • Община
  • Сотрудничество с ВДВ
  • Координаты

Приходская жизньПриходская жизнь

НовостиНовости

  • 20 ноября 2011г. состоятся детские и молодежные спортивные соревнования «Выходи во двор, поиграем»

    17/11/2011
    20 ноября 2011г. состоятся детские и молодежные спортивные соревнования «Выходи во двор, поиграем»

    20 ноября 2011 года в 14.30 состоятся детские и молодежные спортивные соревнования «Выходи во двор, поиграем» (Веселые старты). Организаторы воскресные школы и православные объединения, оргкомитет Сретенского фестиваля «Сретение», при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Синодального отдела по делам с молодежью РПЦ, Синодального отдела религиозного образования и катехизации РПЦ, Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном Совете города Москвы, Объединения «Диалог-Конверсия», Спортзала «Сфера».

    В соревнованиях принимают участие команды приходов, воспитанников воскресных, приходских школ, гимназий, лицеев и православных объединений города Москвы и Московской области. Игры пройдут в спортзале «Сфера» (м. Профсоюзная, ул. Новочеремушкинская, д. 34-2).
    В соревнованиях принимает участие команды в составе 10 человек:

    до 14 лет, 2 мальчика, 2 девочки
    до 18 лет, 2 мальчика, 2 девочки
    взрослые участники – 1 мужчина, 1 женщина

    Кроме того, допускается участие в команде троих запасных игроков, которые обязаны быть представлены в заявке, возраст на усмотрения руководителя. Командам необходимо выбрать капитана, определить название и девиз команды. Желательно иметь медицинские справки (на усмотрение руководителя), единую спортивную форму. Соревнования пройдут с 14.30 до 18.30 (приезд участников и болельщиков соревнования с 14.00). Участники соревнований проводят на площадке целый день (либо в зале, либо на трибунах), поэтому необходимо с собой взять сухой паек. Победители награждаются кубками, все участники получают грамоты и памятные подарки. 

    Правила проведения конкурсов соревнований «Выходи во двор поиграем» видео материал конкурсов соревнований можно получить по адресу: храм прор. Илии на Ильинке, ул. Ильинка, д.3/8, стр.2 или по электронной почте sretenie.fest@gmail.com.

    По всем вопросам можно обращаться к секретарю оргкомитета соревнований: Яковлеву Михаилу 8-916-491-20-52, 621-81-70хр., sretenie.fest@gmail.com.

    все новости

Расписание богослужений

28 МАРТ ЧЕТВЕРГ
17:00 Великое Повечерие, Утреня, 1-й час.
29 МАРТ ПЯТНИЦА
08:30 Исповедь, Часы, Литургия Преждеосвященных Даров.
18:00 Великое Повечерие, Утреня, 1-й час.
[Далее]